流式細胞儀試劑(含提供儀器設備、耗材、維修)五年期單價合約
臺中榮民總醫院辦理「流式細胞儀試劑(含提供儀器設備、耗材、維修)五年期單價合約」已於 2022/08/04 決標,決標金額 19,291,200 元(約 1,929 萬),得標廠商為碩景股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/08/23 |
| 決標日期 | 2022/08/04 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院 |
| 標案編號 | 111A-R07 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 19,389,039 元 |
| 總決標金額 | 19,291,200 元(約 1,929 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 碩景股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 19,291,200 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/28 公開招標公告
- 2022/06/10 無法決標公告
- 2022/06/10 公開招標公告
- 2022/06/28 無法決標公告
- 2022/06/28 公開招標公告
- 2022/07/25 無法決標公告
- 2022/07/25 公開招標公告
- 2022/08/23 決標公告 19,291,200 元