加溫毯等4項二年期單價開口合約
臺中榮民總醫院辦理「加溫毯等4項二年期單價開口合約」已於 2021/10/28 決標,決標金額 12,612,000 元(約 1,261 萬),得標廠商為享泰實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/04 |
| 決標日期 | 2021/10/28 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院 |
| 標案編號 | 110Y-34 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 12,870,000 元 |
| 總決標金額 | 12,612,000 元(約 1,261 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 享泰實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,612,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/08 公開招標公告
- 2021/10/21 無法決標公告
- 2021/10/21 公開招標公告
- 2021/11/04 決標公告 12,612,000 元
- 2021/11/10 更正決標公告