台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第一醫療大樓內視鏡中心改裝工程-第一次變更設計

臺中榮民總醫院辦理「第一醫療大樓內視鏡中心改裝工程-第一次變更設計」已於 2022/02/14 決標,決標金額 3,200,000 元(約 320 萬),得標廠商為廣展成室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商廣展成室內裝修有限公司
決標金額3,200,000 元(約 320 萬)
決標日期2022/02/14
預算金額3,357,946 元(約 336 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/02/21
決標日期2022/02/14
招標機關臺中榮民總醫院
標案編號110E62903-1
預算金額3,357,946 元(約 336 萬)
底價金額3,200,000 元
總決標金額3,200,000 元(約 320 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
廣展成室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 3,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→