第一醫療大樓102隔離病房增設防疫防暴緊急求救系統
臺中榮民總醫院辦理「第一醫療大樓102隔離病房增設防疫防暴緊急求救系統」已於 2021/12/01 決標,決標金額 310,000 元(約 31 萬),得標廠商為聯偉電訊有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/02 |
| 決標日期 | 2021/12/01 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院 |
| 標案編號 | 110A90503 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 312,000 元 |
| 總決標金額 | 310,000 元(約 31 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯偉電訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 310,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/28 公開徵求廠商提供參考資料
- 2021/11/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/12/02 決標公告 310,000 元