109年資訊網路類線路相關零星工程開口合約
臺中榮民總醫院辦理「109年資訊網路類線路相關零星工程開口合約」已於 2020/01/20 決標,決標金額 8,066,908 元(約 807 萬),得標廠商為昭松科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/21 |
| 決標日期 | 2020/01/20 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院 |
| 標案編號 | 109F40301 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,100,000 元 |
| 總決標金額 | 8,066,908 元(約 807 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昭松科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,066,908 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/10 公開徵求廠商提供參考資料
- 2019/12/18 公開招標公告
- 2020/01/03 無法決標公告
- 2020/01/13 公開招標公告
- 2020/01/21 決標公告 8,066,908 元