癌症組織基因檢測2項代檢ㄧ年期合約
臺中榮民總醫院辦理「癌症組織基因檢測2項代檢ㄧ年期合約」已於 2019/07/17 決標,決標金額 620,000 元(約 62 萬),得標廠商為行動基因生技股份有限公司 (ACT GENOMICS CO.,LTD.)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/22 |
| 決標日期 | 2019/07/17 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院 |
| 標案編號 | 108B-R08 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 620,000 元 |
| 總決標金額 | 620,000 元(約 62 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 行動基因生技股份有限公司 (ACT GENOMICS CO.,LTD.)公司資料↗ | 得標 | 620,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/07/22 決標公告 620,000 元