台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雲林榮家114年委外護理人員勞務

國軍退除役官兵輔導委員會雲林榮譽國民之家辦理「雲林榮家114年委外護理人員勞務」已於 2024/12/13 決標,決標金額 15,768,000 元(約 1,577 萬),得標廠商為惠馨實業有限公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商惠馨實業有限公司
決標金額15,768,000 元(約 1,577 萬)
決標日期2024/12/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/20
決標日期2024/12/13
招標機關國軍退除役官兵輔導委員會雲林榮譽國民之家
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號vhyli-11403
預算金額
底價金額
總決標金額15,768,000 元(約 1,577 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
惠馨實業有限公司公司資料↗ 得標 15,768,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/31 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/12/20 決標公告 15,768,000 元
  3. 2025/07/15 更正決標公告