112年度安親學園天花板修繕工程
國軍退除役官兵輔導委員會雲林榮譽國民之家辦理「112年度安親學園天花板修繕工程」已於 2023/07/28 決標,決標金額 62,628 元(約 6 萬),得標廠商為鄉林綠建築室內設計有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/24 |
| 決標日期 | 2023/07/28 |
| 招標機關 | 國軍退除役官兵輔導委員會雲林榮譽國民之家 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | Vhyli1120609-1 |
| 預算金額 | 66,200 元(約 7 萬) |
| 底價金額 | 66,200 元 |
| 總決標金額 | 62,628 元(約 6 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鄉林綠建築室內設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 62,628 元 |