台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年臺中港碼頭照明及交通電氣設施維修保養作業

臺灣港務股份有限公司臺中港務分公司辦理「105年臺中港碼頭照明及交通電氣設施維修保養作業」已於 2015/12/23 決標,決標金額 5,180,000 元(約 518 萬),得標廠商為松智企業有限公司。

決標結果
得標廠商松智企業有限公司
決標金額5,180,000 元(約 518 萬)
決標日期2015/12/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/01/04
決標日期2015/12/23
招標機關臺灣港務股份有限公司臺中港務分公司
標案編號THB-S104B-122
預算金額
底價金額6,698,000 元
總決標金額5,180,000 元(約 518 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
松智企業有限公司公司資料↗ 得標 5,180,000 元
必成泰工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/01 公開招標公告
  2. 2015/12/16 無法決標公告
  3. 2015/12/16 公開招標公告
  4. 2016/01/04 決標公告 5,180,000 元