「106年度桃園國際機場美食推廣活動」採購案
桃園國際機場股份有限公司辦理「「106年度桃園國際機場美食推廣活動」採購案」已於 2017/04/28 決標,決標金額 970,000 元(約 97 萬),得標廠商為鉅翼國際有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/10 |
| 決標日期 | 2017/04/28 |
| 招標機關 | 桃園國際機場股份有限公司 |
| 標案編號 | BD1060406 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 970,000 元(約 97 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鉅翼國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 970,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/04/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/04/17 無法決標公告
- 2017/04/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/05/10 決標公告 970,000 元