台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

救助器材車汰換案

桃園國際機場股份有限公司辦理「救助器材車汰換案」(公開招標公告),預算金額 46,960,000 元(約 4,696 萬),截止投標 115/10/02 10:00,開標時間 115/10/02 14:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/10/02 10:00
開標時間115/10/02 14:00
預算金額46,960,000 元(約 4,696 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2026/09/02
截止投標115/10/02 10:00
開標時間115/10/02 14:00
招標機關桃園國際機場股份有限公司
標案編號P1153006740
採購類別機動車,拖車,半拖車;車輛機件
預算金額46,960,000 元(約 4,696 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→