台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

服務管理平台行動支付服務

中華郵政股份有限公司辦理「服務管理平台行動支付服務」已於 2022/12/28 決標,決標金額 19,657,050 元(約 1,966 萬),得標廠商為臺灣行動支付股份有限公司。

決標結果
得標廠商臺灣行動支付股份有限公司
決標金額19,657,050 元(約 1,966 萬)
決標日期2022/12/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/29
決標日期2022/12/28
招標機關中華郵政股份有限公司
標案編號112-7-4
預算金額
底價金額
總決標金額19,657,050 元(約 1,966 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺灣行動支付股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→