郵政物流園區營運中心自用及公共區域室內裝修及設備工程第1次設計變更
中華郵政股份有限公司辦理「郵政物流園區營運中心自用及公共區域室內裝修及設備工程第1次設計變更」已於 2026/08/14 決標,決標金額 6,010,639 元(約 601 萬),得標廠商為馨程室內裝修有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/09/01 |
| 決標日期 | 2026/08/14 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | A114013CCO1 |
| 預算金額 | 6,544,141 元(約 654 萬) |
| 底價金額 | 6,010,639 元 |
| 總決標金額 | 6,010,639 元(約 601 萬) |
| 較預算節省 | 約 8%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 馨程室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | — |