手蓋郵戳年度字釘
中華郵政股份有限公司辦理「手蓋郵戳年度字釘」已於 2022/09/02 決標,決標金額 160,600 元(約 16 萬),得標廠商為煒騏工程股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/05 |
| 決標日期 | 2022/09/02 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | 111-2-404 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 161,480 元 |
| 總決標金額 | 160,600 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 煒騏工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 160,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/08/11 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2022/08/18 公開招標公告
- 2022/08/26 無法決標公告
- 2022/08/26 公開招標公告
- 2022/09/05 決標公告 160,600 元