台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

公務用飲品

中華郵政股份有限公司辦理「公務用飲品」已於 2019/12/13 決標,決標金額 800,000 元(約 80 萬),得標廠商為谷嵐興業有限公司。

決標結果
得標廠商谷嵐興業有限公司
決標金額800,000 元(約 80 萬)
決標日期2019/12/13
預算金額826,128 元(約 83 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/12/16
決標日期2019/12/13
招標機關中華郵政股份有限公司
標案編號109-2-4
預算金額826,128 元(約 83 萬)
底價金額800,000 元
總決標金額800,000 元(約 80 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
谷嵐興業有限公司公司資料↗ 得標 800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→