107年度宴請中華郵政工會餐會
中華郵政股份有限公司辦理「107年度宴請中華郵政工會餐會」已於 2018/03/14 決標,決標金額 290,800 元(約 29 萬),得標廠商為鴨仔樓小館。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/16 |
| 決標日期 | 2018/03/14 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | 107-2-109 |
| 預算金額 | 297,578 元(約 30 萬) |
| 底價金額 | 290,800 元 |
| 總決標金額 | 290,800 元(約 29 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴨仔樓小館公司資料↗ | 得標 | 290,800 元 |