台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度專業技術性暨行政庶務性勞務工作委託案

交通部觀光局花東縱谷國家風景區管理處辦理「111年度專業技術性暨行政庶務性勞務工作委託案」已於 2021/12/21 決標,決標金額 19,990,000 元(約 1,999 萬),得標廠商為富邦管理有限公司。

決標結果
得標廠商富邦管理有限公司
決標金額19,990,000 元(約 1,999 萬)
決標日期2021/12/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/23
決標日期2021/12/21
招標機關交通部觀光局花東縱谷國家風景區管理處
標案編號31588-d11101
預算金額
底價金額19,990,000 元
總決標金額19,990,000 元(約 1,999 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
富邦管理有限公司公司資料↗ 得標 19,990,000 元
東慧國際諮詢顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2021/12/23 決標公告 19,990,000 元