台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

延平地區觀光旅遊據點服務設施改善工程-地1次變更設計

交通部觀光局花東縱谷國家風景區管理處辦理「延平地區觀光旅遊據點服務設施改善工程-地1次變更設計」已於 2023/07/26 決標,決標金額 1,750,000 元(約 175 萬),得標廠商為晉銨營造有限公司。

決標結果
得標廠商晉銨營造有限公司
決標金額1,750,000 元(約 175 萬)
決標日期2023/07/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/08/04
決標日期2023/07/26
招標機關交通部觀光局花東縱谷國家風景區管理處
標案編號31588-a11201-1
預算金額
底價金額1,768,883 元
總決標金額1,750,000 元(約 175 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晉銨營造有限公司公司資料↗ 得標 1,750,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→