台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110-111年度瑞穗-富里、池上-卑南系統遊憩服務設施保養暨修繕工作

交通部觀光局花東縱谷國家風景區管理處辦理「110-111年度瑞穗-富里、池上-卑南系統遊憩服務設施保養暨修繕工作」已於 2020/12/30 決標,決標金額 6,700,000 元(約 670 萬),得標廠商為逵翔營造有限公司。

決標結果
得標廠商逵翔營造有限公司
決標金額6,700,000 元(約 670 萬)
決標日期2020/12/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/01/04
決標日期2020/12/30
招標機關交通部觀光局花東縱谷國家風景區管理處
標案編號31588-d11004
預算金額
底價金額7,900,000 元
總決標金額6,700,000 元(約 670 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
逵翔營造有限公司公司資料↗ 得標 6,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/23 公開招標公告
  2. 2020/12/08 無法決標公告
  3. 2020/12/10 公開招標公告
  4. 2021/01/04 決標公告 6,700,000 元