109年度瑞穗-富里系統遊憩服務設施保養暨修繕工作
交通部觀光局花東縱谷國家風景區管理處辦理「109年度瑞穗-富里系統遊憩服務設施保養暨修繕工作」已於 2020/02/19 決標,決標金額 3,500,000 元(約 350 萬),得標廠商為宥興土木包工業。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/02/25 |
| 決標日期 | 2020/02/19 |
| 招標機關 | 交通部觀光局花東縱谷國家風景區管理處 |
| 標案編號 | 31588-d11001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,900,000 元 |
| 總決標金額 | 3,500,000 元(約 350 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宥興土木包工業公司資料↗ | 得標 | 3,500,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/01/21 公開招標公告
- 2020/02/04 無法決標公告
- 2020/02/05 公開招標公告
- 2020/02/07 公開招標更正公告
- 2020/02/25 決標公告 3,500,000 元
- 2021/08/26 財物出租公告
- 2021/09/14 財物出租公告