台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度專業技術性暨行政庶務性勞務工作委託案

交通部觀光局花東縱谷國家風景區管理處辦理「109年度專業技術性暨行政庶務性勞務工作委託案」已於 2019/12/17 決標,決標金額 18,633,387 元(約 1,863 萬),得標廠商為鴻集實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商鴻集實業股份有限公司
決標金額18,633,387 元(約 1,863 萬)
決標日期2019/12/17
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/12/19
決標日期2019/12/17
招標機關交通部觀光局花東縱谷國家風景區管理處
標案編號31588-d10903
預算金額
底價金額18,970,000 元
總決標金額18,633,387 元(約 1,863 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻集實業股份有限公司公司資料↗ 得標 18,633,387 元
有限責任花蓮縣勞動合作社公司資料↗ 未得標
創日企業有限公司公司資料↗ 未得標
有限責任新北市原住民機關勞務勞動合作社公司資料↗ 未得標
富邦管理有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/27 公開招標公告
  2. 2019/12/19 決標公告 18,633,387 元