109年度壽豐-光復系統據點環境清潔及植栽養護勞務採購
交通部觀光局花東縱谷國家風景區管理處辦理「109年度壽豐-光復系統據點環境清潔及植栽養護勞務採購」已於 2019/12/27 決標,決標金額 11,650,000 元(約 1,165 萬),得標廠商為長億企業行。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/31 |
| 決標日期 | 2019/12/27 |
| 招標機關 | 交通部觀光局花東縱谷國家風景區管理處 |
| 標案編號 | 31588-d10901 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 11,650,000 元(約 1,165 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長億企業行公司資料↗ | 得標 | — |
| 原騰企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 達鑫土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/11/29 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2019/12/31 決標公告 11,650,000 元