台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度池上-卑南系統遊憩服務設施保養暨修繕工作

交通部觀光局花東縱谷國家風景區管理處辦理「108年度池上-卑南系統遊憩服務設施保養暨修繕工作」已於 2018/12/27 決標,決標金額 2,390,000 元(約 239 萬),得標廠商為宥興土木包工業。

決標結果
得標廠商宥興土木包工業
決標金額2,390,000 元(約 239 萬)
決標日期2018/12/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/01/09
決標日期2018/12/27
招標機關交通部觀光局花東縱谷國家風景區管理處
標案編號31588-d10806
預算金額
底價金額2,435,300 元
總決標金額2,390,000 元(約 239 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宥興土木包工業公司資料↗ 得標 2,390,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/07 公開招標公告
  2. 2018/12/19 公開招標公告
  3. 2018/12/19 無法決標公告
  4. 2019/01/09 決標公告 2,390,000 元