108年度鯉魚潭-光復系統遊憩服務設施保養暨修繕
交通部觀光局花東縱谷國家風景區管理處辦理「108年度鯉魚潭-光復系統遊憩服務設施保養暨修繕」已於 2019/01/10 決標,決標金額 2,515,000 元(約 252 萬),得標廠商為達鑫土木包工業。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/17 |
| 決標日期 | 2019/01/10 |
| 招標機關 | 交通部觀光局花東縱谷國家風景區管理處 |
| 標案編號 | 31588-d10804 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,995,300 元 |
| 總決標金額 | 2,515,000 元(約 252 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 達鑫土木包工業公司資料↗ | 得標 | 2,515,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/06 公開招標公告
- 2018/12/19 公開招標公告
- 2018/12/19 無法決標公告
- 2018/12/20 公開招標更正公告
- 2018/12/26 無法決標公告
- 2018/12/26 公開招標公告
- 2019/01/17 決標公告 2,515,000 元