台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度池上-卑南系統遊憩服務設施保養暨修繕工作

交通部觀光局花東縱谷國家風景區管理處辦理「106年度池上-卑南系統遊憩服務設施保養暨修繕工作」已於 2016/12/30 決標,決標金額 2,180,000 元(約 218 萬),得標廠商為宥興土木包工業。

決標結果
得標廠商宥興土木包工業
決標金額2,180,000 元(約 218 萬)
決標日期2016/12/30
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/01/05
決標日期2016/12/30
招標機關交通部觀光局花東縱谷國家風景區管理處
標案編號31588-d10606
預算金額
底價金額2,280,000 元
總決標金額2,180,000 元(約 218 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宥興土木包工業公司資料↗ 得標 2,180,000 元
順基工程有限公司公司資料↗ 未得標
達鑫土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/19 公開招標公告
  2. 2017/01/05 決標公告 2,180,000 元