台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度瑞穗-富里系統遊憩服務設施保養暨修繕工作

交通部觀光局花東縱谷國家風景區管理處辦理「105年度瑞穗-富里系統遊憩服務設施保養暨修繕工作」已於 2016/01/05 決標,決標金額 2,320,000 元(約 232 萬),得標廠商為宥興土木包工業。

決標結果
得標廠商宥興土木包工業
決標金額2,320,000 元(約 232 萬)
決標日期2016/01/05
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/02/03
決標日期2016/01/05
招標機關交通部觀光局花東縱谷國家風景區管理處
標案編號31588-d10513
預算金額
底價金額2,900,000 元
總決標金額2,320,000 元(約 232 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宥興土木包工業公司資料↗ 得標 2,320,000 元
怡城土木包工業公司資料↗ 未得標
達鑫土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/24 公開招標公告
  2. 2016/02/03 決標公告 2,320,000 元