台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2023花東觀光圈品牌國際行銷推廣案

交通部觀光局花東縱谷國家風景區管理處辦理「2023花東觀光圈品牌國際行銷推廣案」已於 2023/04/07 決標,決標金額 4,298,000 元(約 430 萬),得標廠商為久大寰宇資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商久大寰宇資訊股份有限公司
決標金額4,298,000 元(約 430 萬)
決標日期2023/04/07
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/04/13
決標日期2023/04/07
招標機關交通部觀光局花東縱谷國家風景區管理處
標案編號31588-b11206
預算金額
底價金額4,299,225 元
總決標金額4,298,000 元(約 430 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
久大寰宇資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 4,298,000 元
太達數位資訊有限公司公司資料↗ 未得標
建嘉國際股份有限公司公司資料↗ 未得標
諾菈創意股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/04/13 決標公告 4,298,000 元