台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年花東縱谷國際觀光旅遊平臺服務維運計畫

交通部觀光局花東縱谷國家風景區管理處辦理「110年花東縱谷國際觀光旅遊平臺服務維運計畫」已於 2020/12/16 決標,決標金額 1,990,000 元(約 199 萬),得標廠商為千享國際企業社。

決標結果
得標廠商千享國際企業社
決標金額1,990,000 元(約 199 萬)
決標日期2020/12/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/12/22
決標日期2020/12/16
招標機關交通部觀光局花東縱谷國家風景區管理處
標案編號31588-b10918
預算金額
底價金額1,991,000 元
總決標金額1,990,000 元(約 199 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
千享國際企業社公司資料↗ 得標 1,990,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/11/27 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2020/12/22 決標公告 1,990,000 元