台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鳳林遊憩區露營服務中心新建工程委託辦理生態檢核專業服務勞務採購

交通部觀光局花東縱谷國家風景區管理處辦理「鳳林遊憩區露營服務中心新建工程委託辦理生態檢核專業服務勞務採購」已於 2023/05/23 決標,決標金額 375,000 元(約 38 萬),得標廠商為行遠國際工程開發股份有限公司。

決標結果
得標廠商行遠國際工程開發股份有限公司
決標金額375,000 元(約 38 萬)
決標日期2023/05/23
預算金額378,000 元(約 38 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/05/25
決標日期2023/05/23
招標機關交通部觀光局花東縱谷國家風景區管理處
標案編號31588-a11205
預算金額378,000 元(約 38 萬)
底價金額375,000 元
總決標金額375,000 元(約 38 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
行遠國際工程開發股份有限公司公司資料↗ 得標 375,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→