台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

安通驛站景觀及旅服設施活化改善工程

交通部觀光局花東縱谷國家風景區管理處辦理「安通驛站景觀及旅服設施活化改善工程」已於 2023/02/21 決標,決標金額 32,488,000 元(約 3,249 萬),得標廠商為東黓營造有限公司。

決標結果
得標廠商東黓營造有限公司
決標金額32,488,000 元(約 3,249 萬)
決標日期2023/02/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/03/01
決標日期2023/02/21
招標機關交通部觀光局花東縱谷國家風景區管理處
標案編號31588-a11202
預算金額
底價金額32,546,000 元
總決標金額32,488,000 元(約 3,249 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東黓營造有限公司公司資料↗ 得標 32,488,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/01/30 公開招標公告
  2. 2023/02/14 公開招標公告
  3. 2023/02/14 無法決標公告
  4. 2023/03/01 決標公告 32,488,000 元