台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鳳林遊憩區開發計畫112-114年環境監測委託專業服務案

交通部觀光局花東縱谷國家風景區管理處辦理「鳳林遊憩區開發計畫112-114年環境監測委託專業服務案」已於 2023/01/06 決標,決標金額 3,690,000 元(約 369 萬),得標廠商為新碩工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商新碩工程顧問有限公司
決標金額3,690,000 元(約 369 萬)
決標日期2023/01/06
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/01/09
決標日期2023/01/06
招標機關交通部觀光局花東縱谷國家風景區管理處
標案編號31588-a111016
預算金額
底價金額3,696,200 元
總決標金額3,690,000 元(約 369 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
新碩工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 3,690,000 元
興梅環境工程技師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/11/30 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2023/01/09 決標公告 3,690,000 元