台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

池上至關山地區驛站環境及遊憩設施改善工程

交通部觀光局花東縱谷國家風景區管理處辦理「池上至關山地區驛站環境及遊憩設施改善工程」已於 2022/05/10 決標,決標金額 10,850,000 元(約 1,085 萬),得標廠商為聯駿營造有限公司。

決標結果
得標廠商聯駿營造有限公司
決標金額10,850,000 元(約 1,085 萬)
決標日期2022/05/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/13
決標日期2022/05/10
招標機關交通部觀光局花東縱谷國家風景區管理處
標案編號31588-a111003
預算金額
底價金額11,010,000 元
總決標金額10,850,000 元(約 1,085 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯駿營造有限公司公司資料↗ 得標 10,850,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/22 公開招標公告
  2. 2022/05/04 無法決標公告
  3. 2022/05/04 公開招標公告
  4. 2022/05/13 決標公告 10,850,000 元