鳳林遊憩區露營區服務機能活化改善工程
交通部觀光局花東縱谷國家風景區管理處辦理「鳳林遊憩區露營區服務機能活化改善工程」已於 2021/07/27 決標,決標金額 35,470,000 元(約 3,547 萬),得標廠商為築峰營造有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/30 |
| 決標日期 | 2021/07/27 |
| 招標機關 | 交通部觀光局花東縱谷國家風景區管理處 |
| 標案編號 | 31588-a110011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 40,207,252 元 |
| 總決標金額 | 35,470,000 元(約 3,547 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 築峰營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 35,470,000 元 |
| 聿誠營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/05 公開招標公告
- 2021/07/20 無法決標公告
- 2021/07/20 公開招標公告
- 2021/07/30 決標公告 35,470,000 元