台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

樂合部落遊憩環境營造工程(第1次變更設計)

交通部觀光局花東縱谷國家風景區管理處辦理「樂合部落遊憩環境營造工程(第1次變更設計)」已於 2021/07/08 決標,決標金額 1,357,700 元(約 136 萬),得標廠商為品乾營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商品乾營造工程有限公司
決標金額1,357,700 元(約 136 萬)
決標日期2021/07/08
預算金額1,384,000 元(約 138 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/07/12
決標日期2021/07/08
招標機關交通部觀光局花東縱谷國家風景區管理處
標案編號31588-a110008-1
預算金額1,384,000 元(約 138 萬)
底價金額1,375,900 元
總決標金額1,357,700 元(約 136 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
品乾營造工程有限公司公司資料↗ 得標 1,357,700 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→