台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

卑南利吉資訊站公共服務設施改善工程-第2次變更設計

交通部觀光局花東縱谷國家風景區管理處辦理「卑南利吉資訊站公共服務設施改善工程-第2次變更設計」已於 2022/08/09 決標,決標金額 667,144 元(約 67 萬),得標廠商為鴻程營造有限公司。

決標結果
得標廠商鴻程營造有限公司
決標金額667,144 元(約 67 萬)
決標日期2022/08/09
預算金額693,184 元(約 69 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/08/17
決標日期2022/08/09
招標機關交通部觀光局花東縱谷國家風景區管理處
標案編號31588-a110001-OCC02
預算金額693,184 元(約 69 萬)
底價金額672,000 元
總決標金額667,144 元(約 67 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻程營造有限公司公司資料↗ 得標 667,144 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→