鯉魚潭水岸步道改善工程
交通部觀光局花東縱谷國家風景區管理處辦理「鯉魚潭水岸步道改善工程」已於 2020/07/14 決標,決標金額 15,800,000 元(約 1,580 萬),得標廠商為宏富霖營造工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/17 |
| 決標日期 | 2020/07/14 |
| 招標機關 | 交通部觀光局花東縱谷國家風景區管理處 |
| 標案編號 | 31588-a109016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 15,800,000 元 |
| 總決標金額 | 15,800,000 元(約 1,580 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏富霖營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 15,800,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/05/29 公開招標公告
- 2020/06/10 無法決標公告
- 2020/06/11 公開招標公告
- 2020/06/19 無法決標公告
- 2020/06/19 公開招標公告
- 2020/07/17 決標公告 15,800,000 元