台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鹿野龍田據點公共設施改善工程

交通部觀光局花東縱谷國家風景區管理處辦理「鹿野龍田據點公共設施改善工程」已於 2020/06/05 決標,決標金額 9,333,330 元(約 933 萬),得標廠商為逵翔營造有限公司。

決標結果
得標廠商逵翔營造有限公司
決標金額9,333,330 元(約 933 萬)
決標日期2020/06/05
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/06/11
決標日期2020/06/05
招標機關交通部觀光局花東縱谷國家風景區管理處
標案編號31588-a109012
預算金額
底價金額11,500,000 元
總決標金額9,333,330 元(約 933 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
逵翔營造有限公司公司資料↗ 得標 9,333,330 元
金坐營造有限公司公司資料↗ 未得標
秉昌營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/25 公開招標公告
  2. 2020/06/11 決標公告 9,333,330 元