台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鳳林遊憩區開發計畫-109環境監測計畫委託技術服務案

交通部觀光局花東縱谷國家風景區管理處辦理「鳳林遊憩區開發計畫-109環境監測計畫委託技術服務案」已於 2019/12/16 決標,決標金額 624,960 元(約 62 萬)。

決標結果
得標廠商
決標金額624,960 元(約 62 萬)
決標日期2019/12/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/12/26
決標日期2019/12/16
招標機關交通部觀光局花東縱谷國家風景區管理處
標案編號31588-a109002
預算金額
底價金額740,000 元
總決標金額624,960 元(約 62 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台和工程顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/12/26 決標公告 624,960 元