台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

池上地區環狀自行車道改善工程

交通部觀光局花東縱谷國家風景區管理處辦理「池上地區環狀自行車道改善工程」已於 2018/07/10 決標,決標金額 22,348,000 元(約 2,235 萬),得標廠商為長富營造有限公司。

決標結果
得標廠商長富營造有限公司
決標金額22,348,000 元(約 2,235 萬)
決標日期2018/07/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/07/12
決標日期2018/07/10
招標機關交通部觀光局花東縱谷國家風景區管理處
標案編號31588-a107008
預算金額
底價金額22,350,000 元
總決標金額22,348,000 元(約 2,235 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長富營造有限公司公司資料↗ 得標 22,348,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/06/19 公開招標公告
  2. 2018/07/03 無法決標公告
  3. 2018/07/03 公開招標公告
  4. 2018/07/12 決標公告 22,348,000 元