台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

關山自行車道環狀銜接系統改善工程

交通部觀光局花東縱谷國家風景區管理處辦理「關山自行車道環狀銜接系統改善工程」已於 2018/09/05 決標,決標金額 9,360,000 元(約 936 萬),得標廠商為崧源營造有限公司。

決標結果
得標廠商崧源營造有限公司
決標金額9,360,000 元(約 936 萬)
決標日期2018/09/05
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/09/06
決標日期2018/09/05
招標機關交通部觀光局花東縱谷國家風景區管理處
標案編號31588-a107004
預算金額
底價金額9,365,000 元
總決標金額9,360,000 元(約 936 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
崧源營造有限公司公司資料↗ 得標 9,360,000 元
長富營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/08/13 公開招標公告
  2. 2018/08/28 無法決標公告
  3. 2018/08/28 公開招標公告
  4. 2018/09/06 決標公告 9,360,000 元