台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鹿野高台地區景觀遊憩服務設施改善工程

交通部觀光局花東縱谷國家風景區管理處辦理「鹿野高台地區景觀遊憩服務設施改善工程」已於 2017/09/20 決標,決標金額 1,273,000 元(約 127 萬),得標廠商為雄吟土木包工業有限公司。

決標結果
得標廠商雄吟土木包工業有限公司
決標金額1,273,000 元(約 127 萬)
決標日期2017/09/20
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/09/22
決標日期2017/09/20
招標機關交通部觀光局花東縱谷國家風景區管理處
標案編號31588-a106010
預算金額
底價金額1,460,000 元
總決標金額1,273,000 元(約 127 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
雄吟土木包工業有限公司公司資料↗ 得標 1,273,000 元
宥興土木包工業公司資料↗ 未得標
達鑫土木包工業公司資料↗ 未得標
申甲營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/05 公開招標公告
  2. 2017/09/22 決標公告 1,273,000 元