台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北回歸線迴廊及無障礙設施改善工程

交通部觀光局花東縱谷國家風景區管理處辦理「北回歸線迴廊及無障礙設施改善工程」已於 2016/04/22 決標,決標金額 2,600,000 元(約 260 萬),得標廠商為廣利豐營造有限公司。

決標結果
得標廠商廣利豐營造有限公司
決標金額2,600,000 元(約 260 萬)
決標日期2016/04/22
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/04/25
決標日期2016/04/22
招標機關交通部觀光局花東縱谷國家風景區管理處
標案編號31588-a105019
預算金額
底價金額3,600,000 元
總決標金額2,600,000 元(約 260 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
廣利豐營造有限公司公司資料↗ 得標 2,600,000 元
漢輝土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
宥興土木包工業公司資料↗ 未得標
大安土木包工業公司資料↗ 未得標
金鐘土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/04/08 公開招標公告
  2. 2016/04/25 決標公告 2,600,000 元