台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度處本部行政大樓及員工宿舍既有合法建築物委託補領使用執照等相關證照

交通部觀光局花東縱谷國家風景區管理處辦理「105年度處本部行政大樓及員工宿舍既有合法建築物委託補領使用執照等相關證照」已於 2016/05/12 決標,決標金額 778,888 元(約 78 萬),得標廠商為吳金能建築師事務所。

決標結果
得標廠商吳金能建築師事務所
決標金額778,888 元(約 78 萬)
決標日期2016/05/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/05/13
決標日期2016/05/12
招標機關交通部觀光局花東縱谷國家風景區管理處
標案編號31588-a105016
預算金額
底價金額790,000 元
總決標金額778,888 元(約 78 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
吳金能建築師事務所公司資料↗ 得標 778,888 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/04/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/05/03 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2016/05/03 無法決標公告
  4. 2016/05/13 決標公告 778,888 元