台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

瑞穗地區景觀暨周邊公共設施改善工程

交通部觀光局花東縱谷國家風景區管理處辦理「瑞穗地區景觀暨周邊公共設施改善工程」已於 2015/07/27 決標,決標金額 3,969,500 元(約 397 萬),得標廠商為達鑫土木包工業。

決標結果
得標廠商達鑫土木包工業
決標金額3,969,500 元(約 397 萬)
決標日期2015/07/27
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/29
決標日期2015/07/27
招標機關交通部觀光局花東縱谷國家風景區管理處
標案編號31588-a104023
預算金額
底價金額4,567,890 元
總決標金額3,969,500 元(約 397 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
達鑫土木包工業公司資料↗ 得標 3,969,500 元
安佑營造有限公司公司資料↗ 未得標
旭城營造有限公司公司資料↗ 未得標
長富營造有限公司公司資料↗ 未得標
大友土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/09 公開招標公告
  2. 2015/07/29 決標公告 3,969,500 元