台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

玉里鎮及富里鄉周邊環境風災修復工程

交通部觀光局花東縱谷國家風景區管理處辦理「玉里鎮及富里鄉周邊環境風災修復工程」已於 2015/07/08 決標,決標金額 3,800,000 元(約 380 萬),得標廠商為瑞仕營造有限公司。

決標結果
得標廠商瑞仕營造有限公司
決標金額3,800,000 元(約 380 萬)
決標日期2015/07/08
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/09
決標日期2015/07/08
招標機關交通部觀光局花東縱谷國家風景區管理處
標案編號31588-a104020
預算金額
底價金額6,000,000 元
總決標金額3,800,000 元(約 380 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞仕營造有限公司公司資料↗ 得標 3,800,000 元
錦鴻營造有限公司公司資料↗ 未得標
富太營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
安佑營造有限公司公司資料↗ 未得標
承建營造有限公司公司資料↗ 未得標
旭城營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/22 公開招標公告
  2. 2015/07/09 決標公告 3,800,000 元