台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鯉魚潭潭南自行車道周邊環境改善工程

交通部觀光局花東縱谷國家風景區管理處辦理「鯉魚潭潭南自行車道周邊環境改善工程」已於 2015/06/23 決標,決標金額 5,880,000 元(約 588 萬),得標廠商為裕程營造有限公司。

決標結果
得標廠商裕程營造有限公司
決標金額5,880,000 元(約 588 萬)
決標日期2015/06/23
預算金額

本案共 9 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/03
決標日期2015/06/23
招標機關交通部觀光局花東縱谷國家風景區管理處
標案編號31588-a104019
預算金額
底價金額8,500,000 元
總決標金額5,880,000 元(約 588 萬)
投標家數9 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
裕程營造有限公司公司資料↗ 得標 5,880,000 元
永鈺營造有限公司公司資料↗ 未得標
天翼營造有限公司公司資料↗ 未得標
安佑營造有限公司公司資料↗ 未得標
東新營造有限公司公司資料↗ 未得標
承建營造有限公司公司資料↗ 未得標
慶譽營造有限公司公司資料↗ 未得標
義程營造有限公司公司資料↗ 未得標
長富營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/12 公開招標公告
  2. 2015/07/03 決標公告 5,880,000 元