台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花東縱谷遊憩服務設施修繕開口契約設計及監造委託技術服務(111年至113年)

交通部觀光局花東縱谷國家風景區管理處辦理「花東縱谷遊憩服務設施修繕開口契約設計及監造委託技術服務(111年至113年)」已於 2022/04/25 決標,決標金額 3,128,895 元(約 313 萬),得標廠商為森邁顧問有限公司。

決標結果
得標廠商森邁顧問有限公司
決標金額3,128,895 元(約 313 萬)
決標日期2022/04/25
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/04/26
決標日期2022/04/25
招標機關交通部觀光局花東縱谷國家風景區管理處
標案編號31588-LUYE111004
預算金額
底價金額3,128,895 元
總決標金額3,128,895 元(約 313 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
森邁顧問有限公司公司資料↗ 得標 3,128,895 元
隆成工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/04/26 決標公告 3,128,895 元