台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度瑞穗-富里系統及池上-卑南系統據點環境清潔及植栽養護勞務工作(擴充)

交通部觀光局花東縱谷國家風景區管理處辦理「110年度瑞穗-富里系統及池上-卑南系統據點環境清潔及植栽養護勞務工作(擴充)」已於 2021/12/17 決標,決標金額 631,326 元(約 63 萬),得標廠商為宥興土木包工業。

決標結果
得標廠商宥興土木包工業
決標金額631,326 元(約 63 萬)
決標日期2021/12/17
預算金額631,326 元(約 63 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/01/05
決標日期2021/12/17
招標機關交通部觀光局花東縱谷國家風景區管理處
標案編號31588-LUYE111003
預算金額631,326 元(約 63 萬)
底價金額
總決標金額631,326 元(約 63 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宥興土木包工業公司資料↗ 得標 631,326 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→