台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度壽豐-光復系統據點環境清潔及植栽養護勞務工作

交通部觀光局花東縱谷國家風景區管理處辦理「112年度壽豐-光復系統據點環境清潔及植栽養護勞務工作」已於 2022/12/28 決標,決標金額 12,904,000 元(約 1,290 萬),得標廠商為達鑫土木包工業。

決標結果
得標廠商達鑫土木包工業
決標金額12,904,000 元(約 1,290 萬)
決標日期2022/12/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/30
決標日期2022/12/28
招標機關交通部觀光局花東縱谷國家風景區管理處
標案編號31588-L11106
預算金額
底價金額
總決標金額12,904,000 元(約 1,290 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
達鑫土木包工業公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/11/30 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2022/12/30 決標公告 12,904,000 元