台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度壽豐-光復系統據點環境清潔及植栽養護勞務工作

交通部觀光局花東縱谷國家風景區管理處辦理「111年度壽豐-光復系統據點環境清潔及植栽養護勞務工作」已於 2021/12/27 決標,決標金額 12,480,000 元(約 1,248 萬),得標廠商為達鑫土木包工業。

決標結果
得標廠商達鑫土木包工業
決標金額12,480,000 元(約 1,248 萬)
決標日期2021/12/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/30
決標日期2021/12/27
招標機關交通部觀光局花東縱谷國家風景區管理處
標案編號31588-L11101
預算金額
底價金額
總決標金額12,480,000 元(約 1,248 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
達鑫土木包工業公司資料↗ 得標
錦利企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2021/12/30 決標公告 12,480,000 元